В Саратове открылся первый гипермаркет OBI


Магазин располагается в торговом центре "Оранжевый" и занимает площадь 9600 квадратных метров.

В Саратове состоялось торжественное открытие первого гипермаркета торговой сети OBI. На официальной церемонии присутствовали Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Павел Большеданов, генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд, коммерческий директор ОБИ Россия Евгений Дроздов, директор по продажам ОБИ Россия Олег Митрохин и др. 

«ОБИ Саратов - это первый гипермаркет ОБИ в Саратове и 21-й в России. За 10 лет работы компании в стране мы накопили большой опыт, который был использован в процессе подготовки к открытию гипермаркета, и мы надеемся, что покупатели оценят наши усилия», - рассказал генеральный директор компании ОБИ Россия Иан Стрикланд. 

После торжественной части и пресс-конференции гости мероприятия приняли участие в экскурсии по магазину, на которой они узнали о новых возможностях по обустройству дома, дачи и сада, которые предлагает ОБИ. Ассортимент гипермаркета ОБИ Саратов насчитывает более 50 000 товаров. Магазин располагается в торговом центре "Оранжевый" и занимает площадь 9600 квадратных метров. Для посетителей магазина предусмотрена парковка на 400 машиномест. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск