В Саратове в 2022 году появится первая IKEA


Первая точка IKEA в Саратове откроется на площадях ТРЦ «Тау Галерея» в формате «Центра заказов».

ИКЕА шоурум - Depositphotos

Шведская IKEA продолжает расширять географию присутствия на российском рынке, тестируя новые форматы торговых точек. В первом квартале 2022 года мебельный гигант впервые начнет работать в Саратове. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. 

Первая точка IKEA в Саратове откроется на площадях торгово-развлекательного центра «Тау Галерея» в формате «Центра заказов». Торговое пространство площадью около 100 квадратных метров будет располагаться на втором этаже комплекса. Центр заказов будет специализироваться на демонстрации мебельных систем и предоставлять клиентам возможность ознакомиться с товарами для того, чтобы сделать онлайн-заказ. 

В этом году IKEA сообщила о планах по открытию более десяти точек в формате центра заказов с расположением, в том числе в новых городах, в которых нет физических магазинов сети. Тестирование нового формата завершится в первой половине 2022 года, после чего в ИКЕА примут решение о возможном расширении сети. По данным на конец 2021 года под управлением компании находится 14 полноформатных магазинов в 11 городах России, а также несколько ситисторов и восемь студий дизайна в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Саратова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара