В сердце города – ТЦ «Авеню»


ТЦ «Авеню – новый современный двухэтажный торговый центр в самом центре города Подольск.

Новый уровень

ТЦ «Авеню – новый современный двухэтажный торговый центр в самом центре города Подольск, который расположен в стилобатной части нового жилого комплекса премиум-уровня, с планируемой датой открытия в июне 2019 года. Удобное расположение и широкий ассортимент в будущем сделают торговый центр прекрасным местом для шопинга и досуга жителей города.

IMG_2610-02-11-18-12-50.jpeg

Особое место

ТЦ «Авеню» отличается прекрасным расположением в самом центре города Подольска (пересечение улиц Рабочая и Февральская). Удобные подъездные пути со стороны Симферопольского шоссе обеспечивают высокую транспортную доступность. Добраться до ТЦ можно также и на общественном транспорте – в шаговой близости находится железнодорожная станция, объединяющая разные направления Подмосковья и Москвы, а в 5-ти минутах ходьбы – автобусная остановка.

Планирование

IMG_6940.jpg

Занимая очень выгодное расположение, ТЦ «Авеню» станет одним из любимейших торговых площадок города. Ведь в нем будет располагаться все самое необходимое. На первом этаже будут располагаться супермаркет, отделение банка, магазины косметики и парфюмерии, кафе, аптека, оптика и др.

Второй этаж будет рад предложить своим посетителям услуги медицинского центра, салона красоты, а также отдела товаров для дома. Торговый центр оснащен подземным паркингом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Рекламный материал.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара