В сети появилось захватывающее видео полёта дрона через Mall of America


После ставшего популярным ролика о полете дрона в боулинге, руководство молла пригласило его создателей снять видео о торговом центре.

Дрон в мегаполисе - Depositphotos

Rally Studios, производственная компания из Миннесоты сумела поразить зрителей по всему миру в марте 2021, выложив в сеть видео, снятое в полёте. В ходе двухминутного ролика дрон пролетает через все закоулки местного боулинга, создавая потрясающий по визуальному впечатлению мини-фильм, зрителям которого трудно поверить, что это просто съёмка без каких-либо спецэффектов, технических ухищрений и массивной последующей обработки.

Вдохновившись этим видео, представители Mall of America, также расположенного в Миннесоте, обратились к создателям ролика с предложением снять подобный мини-фильм о полете через мегамолл. Что и было сделано – в результате зрители со всего мира могут насладиться захватывающим чувством полёта и стремительно пронестись сквозь интерьеры торгового центра.



В видео, которое можно найти на YouTube под названием The Quack Attack is Back, камера дрона фиксирует полет сквозь атриум с яркими инсталляциями и торговые галереи молла, а затем совершает захватывающий облёт крытого тематического парка Nickelodeon Universe. Зрители могут понаблюдать за посетителями парка на разных аттракционах, проследить за группой играющих в хоккей подростков (что является отсылкой к сцене из фильма 1994 года «Могучие утята 2»), пролететь мимо огромных фигур из Лего и даже услышать обрывки разговоров посетителей.

Пилотом дрона, как и в первом видео, выступил воздушный оператор Джей Кристенсен. Описывая работы над роликом, он рассказал, что в планы команды, все члены которой выросли в Миннесоте и часто проводили время в Mall of America, всегда входила съёмка в торговом центре, даже до того, как был снят первый ролик. По словам Кристенсена: «Работа с торговым центром была совместным усилием, объединившим единомышленников, которые хотели попытаться сделать возможным то, что изначально казалось невозможным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург