В Щербинке появится «Я Любимый»


Продуктовый супермаркет площадью около 4250 кв.м разместится на Симферопольском шоссе.

19 апреля 2014 года в городе Щербинка откроется новый магазин сети супермаркетов «Я Любимый». Продуктовый супермаркет площадью около 4 250 кв.м разместится в отдельно стоящем здании по адресу Симферопольское шоссе, д. 8. Собственником объекта является Ассоциация развития отечественного производства «Триколор».


Соответствующий договор аренды между владельцем здания и арендатором был заключен в январе 2014 года сроком на 10 лет. Эксклюзивным брокером и консультантом сделки со стороны собственника здания выступила консалтинговая компания DNA Realty. 

«Арендованное помещение расположено на первой линии трассы по направлению в сторону области, по соседству находится густонаселенный жилой массив, состоящий преимущественно из новых домов», – прокомментировал управляющий партнер DNA Realty Антон Белых. 

Сеть супермаркетов «Я Любимый» начала развиваться в 2010 году и на текущий момент насчитывает 16 действующих магазинов в Москве и Московской области, открытие еще нескольких объектов запланировано на ближайшее время. Новый супермаркет в Щербинке станет самым большим по площади магазином сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск