В Симферополе начался снос крупного торгового центра


Ранее торговый центр «Куб», возведенный на площади Куйбышева, был признан самовольной постройкой по решению местного суда.

В Симферополе начались работы по сносу торгово-развлекательного центра «Куб». Как сообщают РИА Новости со ссылкой на администрацию города, строители вышли на площадку в центральной части города. Ранее торговый центр «Куб», возведенный на площади Куйбышева, был признан самовольной постройкой по решению местного суда. 

ТЦ Куб.jpg

«Начались работы по демонтажу самовольного строения. В связи с этим введено временное ограничение движения транспортных средств на прилегающей территории. На место проведения работ уже прибыла необходимая техника», - прокомментировали в администрации Симферополя.

По словам вице-премьера правительства Крыма Евгения Кабанова, подрядчик рассчитывает снести здание торгового комплекса за пять-лесть недель. Чиновник отметил, что власти рассматривают возможность благоустройства территории, на которой возведен самострой. После демонтажа ТЦ «Куб» на освободившейся площади будет открыта зона для общественного отдыха. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Симферополя, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: РИА Крым.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск