В сингапурских ТЦ появились кабинки для удаленной работы с поминутной оплатой


Стоимость аренды составляет 4 доллара, что эквивалентно 230 рублям в час.

Switch кабинки для работы - BBC

В торговых центрах Сингапура начали устанавливать кабинки для работы, рассчитанные на сотрудников, переведенных на удаленный режим. Проект принадлежит компании Switch. Стоимость аренды составляет 4 сингапурских доллара, что эквивалентно 230 рублям в час с поминутной тарификацией.

Кабинка представляет собой организованное рабочее пространство с wi-fi, вентилятором и розеткой для подзарядки гаджетов. Основная идея проекта - предложить людям альтернативу организации рабочего пространства дома в то время, как посещение офисов во многих компаниях остается под запретом.

Для работы в кабинках необходимо зарегистрироваться с помощью приложения на входе в торговый центр, а затем пройти процедуру верификации на самом стенде. Несмотря на изоляцию кабинок, требование по ношению масок для работающих удаленно остается обязательным, пишет BBC.

WorkBooth - Switch

Тем не менее, формат пользуется популярностью среди работников, уставших от домашнего быта. На сегодняшний день в торговых центрах установлено около 60 кабинок дополнение к существующим в Сингапуре коворкингам, рассчитанным на 3500 рабочих мест.

Switch рассчитывает разместить большее количество кабинок по всему городу, а также рассматривает возможность вывода формата за пределы Сингапура. Авторы проекта отмечают, что модель была бы популярной и до пандемии, но именно перемены в образе жизни, последовавшие на фоне ограничений, сделали ее более востребованной.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Tim McDonald (BBC News), Switch.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область