В «Смоленском пассаже» открылся продуктовый супермаркет


В Москве состоялось открытие нового гастронома торговой сети «Глобус Гурмэ».

В Москве состоялось открытие нового гастронома торговой сети «Глобус Гурмэ». Магазин выступает арендатором торгово-делового центра «Смоленский Пассаж». В новом торговом пространстве представлены товары повседневного спроса, а также эксклюзивная подборка деликатесов со всего мира, отмечается в пресс-релизе. В ассортименте супермаркета доступны продукты из серии must have, а также предметы домашнего обихода и готовые блюда. 

Глобус Гурме.jpg

В новом гастрономе «Глобус Гурмэ» в «Смоленском Пассаже» открылось кафе «Гурмэ», в котором можно заказать блюда a la carte, а также попробовать готовые блюда из широкого ассортимента магазина. Кроме кафе, в супермаркете работает собственный бар морепродуктов, в котором представлено меню японской кухни и другие блюда. В гастрономе также располагается винотека Wine Deluxe, в которой оборудована зона для дегустации редких вин.

«Глобус Гурмэ» - одна из крупнейших на московском рынке сетей гастрономов премиум-класса. По данным на второй квартал 2019 года под управлением компании находится шесть супермаркетов с расположением в Москве и Подмосковье, а также три магазина в формате "экспресс" в аэропорту "Шереметьево" и два гастронома в Санкт-Петербурге. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус Гурмэ; Смоленский пассаж; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Смоленский пассаж.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск