В Сочи открылся обновленный магазин Louis Vuitton


Новое торговое пространство площадью 260 квадратных метров открылось в здании Морского вокзала.

Louis Vuitton Сочи - PR

Люксовый бренд Louis Vuitton завершил обновление монобрендового магазина в Сочи. Новое торговое пространство площадью 260 квадратных метров открылось в здании Морского вокзала, в окружении других марок класса люкс. 

Как сообщили в пресс-службе компании, интерьер монобренда отражает атмосферу курорта. Дизайнеры установили новые конструкции из дерева, украсили стены панелями в цвет моря и установили сиденья, стилизованные под пляжные лежаки. В магазине также открыла специальная фотозона, украшенная декоративными цветами и выделяющаяся необычным ярким дизайном. 

Louis Vuitton Сочи - PR

В честь открытия в обновленном магазине Louis Vuitton была представлена сумка из капсульной коллекции By The Pool с надписью «Sochi». Отмечается, что в коллекциях бренда название российского города было отражено на одном из продуктов впервые. Сумка выпущена в ограниченном количестве и будет продаваться в магазине в течение лимитированного периода времени. 

Louis Vuitton Сочи - PR

В моносторе также представлены сумки из классической коллекции, в том числе популярные модели Onthego, Neverfull, Speedy и Multi Pochette. Для ценителей бренда также представлена коллекция одежда, исторические сундуки, обувь, многочисленные аксессуары и линия парфюмерии Louis Vuitton. Пространство обновленного магазина дополняет терраса с видом на море. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Сочи, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Louis Vuitton.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск