В составе ТПУ "Кунцевская" построят торгово-деловой центр


На западе столицы появится новый общественный торгово-деловой центр.

Торговый центр в ТПУ Селигерская - Горпроект

В составе транспортно-пересадочного узла "Кунцевская" появится общественный торгово-деловой центр. Об этом сообщает Комплект градостроительной политики и строительства города Москвы.

По словам вице-мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, инвестор получил участок под строительство на условиях реализации масштабного инвестпроекта. Благодаря реализации проекта в городе будут созданы новые рабочие места, а жители района получат необходимый набор товаров и услуг в шаговой доступности.

"Инвестор построит общественно-деловой комплекс с офисами, магазинами, кафе, культурно-досуговыми объектами и парковкой на западе столицы. Площадь здания составит 30 тысяч квадратных метров", - прокомментировал Ефимов.
Новый транспортно-пересадочный узел будет построен на базе трех одноименных станций метро "Кунцевская" БКЛ, Филевской и Арбатско-Покровской линий. Одновременно будет построен паркинг на 500 автомобилей.

Известно, что участок площадью 1,17 га был предоставлен инвестору на пять лет без проведения торгов. В течение этого срока объект должен быть построен и введен в эксплуатацию. Подобный механизм поддержки предпринимательства существует в Москве с 2016 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск