В Сургуте откроется первый гипермаркет DIY


CBRE назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду второй очереди ТРЦ «Сургут Сити Молл».

Компания СBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду ТРК «Сургут Сити Молл» в Сургуте, объявляет о подписании 25–летнего договора аренды с первым в регионе профессиональным магазином формата «сделай сам» OBI. Немецкий ритейлер арендовал в торгово-развлекательном центре 14 128 кв. м. OBI будет расположен на двух уровнях второй очереди комплекса. Открытие гипермаркета запланировано на май 2014 года. 


Первая очередь торгово-развлекательного центра была полностью сдана в аренду к моменту своего официального открытия – 17 ноября 2012 года. Якорными арендаторами «Сургут Сити Молла» стали «О’Кей», «Детский Мир», «М.Видео», «Спортмастер». 

Также в ТРЦ будет представлена развлекательная составляющая эксклюзивного для региона формата в составе многозального кинотеатра «Синемапарк» с залами IMAX, Jolly Relax и 4DX и зоны развлечений для всей семьи Happylon (общая площадь двух этажей развлекательного парка – 3 980,30 кв. м). Уже в октябре 2013 года в ТРЦ открывается первый профессиональный мебельный центр, занимающий площадь более 10 000 кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сургут Сити Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск