В Татарстане готовится к открытию гигантский ТРЦ «Рамус Молл»


В торговом комплексе площадью 120 000 кв.м откроется 300 магазинов, кафе и ресторанов.

Рамус Молл - PR

В Нижнекамске готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Рамус Молл», который станет одной из крупнейших площадок в республике Татарстан. Техническое открытие молла, расположенного на проспекте Химиков в центральной части города, запланировано на 1 апреля 2021 года. 

Как сообщает портал «Бизнес Онлайн» со ссылкой на заместителя руководителя исполкома Нижнекамского района Радмира Беляева, строительные работы полностью завершены. В настоящее время арендаторы занимаются отделочными работами помещений и готовятся принять первых покупателей. 

Общая площадь нового ТРЦ «Рамус Молл» составит около 120 тысяч квадратных метров. В составе комплекса откроются фэшн-галерея с международными и российскими брендами, семейный развлекательный центр площадью 3000 квадратных метров, ледовый каток площадью 4000 кв.м, а также 8-зальный мульттиплекс и зона общественного питания. 

Рамус Молл - PR

Арендная площадь комплекса составит 68 тысяч квадратных метров. В составе центра откроется около 300 арендаторов. На верхнем этаже здания разместится многофункциональный центр. Паркинг расположится на нескольких этажах комплекса и будет рассчитан на 500 автомобилей. 

На сегодняшний день подписаны договоры аренды с магазинами New Yorker, H&M, House, Cropp, SinSay, Л'этуаль, М.Видео, O’stin, Funday, 4 лапы, СуперЛэнд, на стадии подписания находятся Terranova, DNS, Leran, Zarina, Küchen Land, Befree, Oodji, CCC shoes, Cнежная Королева, Fitness House, Kari, Gloria Jeans, Familia, Subway, Перекресток, Леонардо и Ташир Пицца.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Нижнекамска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Рамус.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара