В тематическом парке «Остров мечты» будут горки «Черепашки-ниндзя»


Американские горки откроются в парке в 2018 году в Нагатино, в Москве.

Разработчик и производитель аттракционов для парков развлечений, Intamin Amusement Rides и компания «РЕГИОНЫ-Энтертейнмент» объявили о подписании соглашения на разработку и поставку первой в России большой «темной» катальной горы (так называемой «американской горки») для тематического парка «Остров мечты», который будет открыт в 2018 году в Москве в Нагатино.

За последние 30 лет, компания Intamin разработала огромный ассортимент горок для самых сложных мировых проектов. 

Аттракцион будет спроектирован специально для парка «Остров мечты» и установлен в зоне «Черепашки-ниндзя». Весь маршрут горки будет полностью тематизирован, начиная от зоны посадки и вплоть до окончания увлекательной поездки. Это уникальный аттракцион, не имеющий аналогов ни в одном из тематических парков мира – потрясающая история о дружбе и взаимовыручке.

Intamin Mega-Lite Coaster

Строительство парка «Остров мечты» началось в 2016 году. Планируется, что на территории в 90 га разместятся не только парк развлечений с разнообразными аттракционами, но и городской променад, кинотеатр, 2 концертных зала, отель, рестораны, а также детская яхтенная школа. По прогнозам экспертов, московский тематический парк развлечений станет одним из самых посещаемых мест в стране и будет ежегодно привлекать не менее 10 млн. гостей в год.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск