В ТК «Времена года» открылся обновленный магазин Chanel


Французский дом моды Chanel открыл обновленный моностор в люксовом торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве.

Французский дом моды Chanel открыл обновленный моностор в люксовом торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Дизайн магазина был разработан американским архитектором Питером Марино по мотивам парижской квартиры Габриэль Шанель. Площадь обновленного торгового пространства составляет 560 квадратных метров, пишет Buro 24/7. 

1920_19KHC_2_0719_HAUTE_COUTURE.jpg

В магазине Chanel в ТК «Времена года», расположенном рядом с Louis Vuitton и Cartier, используются уникальные предметы интерьера, выполненные на заказ. В декоре присутствуют работы художников Питера Дейтона и Шелтера Серра. В отделке дизайнеры использовали текстурные стены, металл, стекло и мрамор. Традиционные для модного дома цвета - белый, черный и золотой с розовыми акцентами. 

При входе в моностор находится зона аксессуаров, в которой продаются сумки, изделия из кожи, а также очки, головные уборы и другие товары. В магазине также выделены отдельные зоны, в которых представлены часы и ювелирные изделия, коллекция обуви, а также два зала с линиями одежды. На втором этаже торгового пространства располагается VIP-зал для клиентов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Chanel.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара