В Торговом парке «Отрада» открылся кинотеатр нового поколения


Многозальный «Мягкий кинотеатр» поднимет удовольствие от просмотра фильмов на новый уровень.

Торговый парк «Отрада» на Пятницком шоссе делает еще один шаг в продвижении концепции развлечений для всей семьи, следуя общемировому тренду по превращению торговых центров в места для проведения встреч и досуга. Внимательно изучив пожелания своих гостей, «Отрада» объявляет об открытии современного кинотеатра нового формата. Многозальный «Мягкий кинотеатр» поднимет удовольствие от просмотра фильмов на новый уровень.

Главная особенность всех залов кинотеатра – уникальные широкие роботизированные кресла-диваны повышенной комфортности, с выдвигающейся поддержкой для ног, которые создают ощущение домашнего уюта. В. В связи с конструктивными особенностями и размером кресел, значительно увеличено пространство между рядами. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета останется на уровне средней по Москве.

Отрада.jpg

В IV квартале 2019 года состоится открытие семейного центра для активного отдыха Joki Joya – это огромное крытое пространство, в котором вся семья с удовольствием сможет бегать наперегонки, кататься на горках, путешествовать по увлекательным лабиринтам, прыгать на батутах до звёзд, стрелять мягкими шариками и кричать от избытка эмоций.

Концепция развлечений Торгового парка «Отрада» подразумевает не только открытие новых операторов, но и регулярное проведение маркетинговых мероприятий. Например, сейчас участие в этом принимают известные театры Москвы, книжные издательства, детские творческие студии, которые проводят большое количество бесплатных мастер-классов, театральных представлений, ярмарок и конкурсов.А каждый следующий сезон дарит новые удивительные открытия и развлечения.

ТП Отрада.jpg

Торговый парк «Отрада» был открыт на северо-западе Москвы в конце 2011 года. Комплекс удобно расположен недалеко от станций метро «Митино» и «Пятницкое шоссе»,но является центром проведения досуга не только для жителей Митина, но и соседних районов. Общая площадь Торгового парка «Отрада» составляет 100 000 кв.м, арендная площадь - 75 000 кв.м. В числе якорных арендаторов комплекса - магазины «О'Кей», «ОБИ», «М.Видео», H&M, Uniqlo, «Спортмастер», «Детский мир» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Отрада; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Рекламный материал.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область