В Торговом Парке в Жуковском подписаны якорные арендаторы


Торговый Парк N1, общая площадь которого составляет более 54 000 кв.м, откроется в 2015 году.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Компания CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду Торгового Парка N1 в Жуковском, объявляет о том, что девелопер проекта Norman Asset Management подписал договоры аренды с тремя якорными арендаторами: OBI, Decathlon и Media Markt, которые совместно арендовали в комплексе около 40% площадей.


Торговый Парк N1 в Жуковском, общая площадь которого составляет более 54 000 кв.м, расположен в 20 км от МКАД на развязке Новорязанского шоссе и Речного проезда в непосредственной близости к городам Жуковский и Раменское.

В зоне охвата Торгового Парка N1 проживает около 260 000 человек, не считая жителей Москвы.
В настоящее время проводится активная мобилизация генерального подрядчика и проведение подготовительных работ на строительной площадке. Открытие Торгового Парка N1 в Жуковском запланировано на II квартал 2015 года.

n1_.jpg

Татьяна Иоффе, Директор проекта, комментирует: «Концепция Проекта Торговый Парк N1 в Жуковском является ярким примером синергии крупноформатных магазинов якорных арендаторов и торговой галереи».

Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE: «Чуть более недели назад открылся первый проект компании Norman Asset Management в Твери. Только за первые дни после открытия Торговый Парк N1 посетило 24 000 покупателей. Проект в Жуковском будет обслуживать значительно большее количество людей, проживающих в зоне охвата, что, безусловно, привлечет крупные иностранные и федеральные сети».









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
КомсоМолл

Площадь: 67 201 м2

Адрес: ул. Дублер Сибирского тракта, д. 2.

М.Видео

Екатеринбург