В торговом центре АвиаПарк открылся АШАН


Это один из самых больших гипермаркетов не только в России, но и в мире: торговая площадь 18 410 кв.м., ассортимент насчитывает более 53 000 наименований.

Гипермаркет располагается на двух уровнях: этаж с продовольственными товарами и непродовольственными. В гипермаркете представлен самый большой ассортимент в отделах: кухни мира, био-товары, товары для новорожденных, посуда, авто-товары, корма для животных. Кроме того, представлен расширенный ассортимент в отделах кулинария, рыба, овощи-фрукты, молочные продукты и товары на вес. Новшеством гипермаркета является специальная зона, в которой представлены  шоколадные изделия, конфеты, торты и пирожные премиум класса. Гипермаркет оборудован собственной большой пекарней с современным оборудованием. Впервые на территории гипермаркета располагается бутик «Суши Гурме», в котором в течение дня специалисты готовят суши и роллы. В бутике "Косметика" продается парфюмерия класса люкс, а также впервые в России косметика, производимая специально для АШАН в Испании. Часть площади магазина выделена под магазин, специализирующийся на продаже бытовой техники и электроники по самым низким ценам.

Впервые гипермаркет оснащен терминалами для самостоятельного заказа товара в интернет-магазине auchan.ru. Кросс-канал обеспечит покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью 50 000 м2.

Вся линия касс оборудована системой самостоятельной оплаты, состоящая из 76 станций сканирования и 98 терминалов оплаты. Хозяйка кассы сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самооплаты, принимающему банкноты и банковские карты. Терминалов оплаты больше, чем стоек сканирования. Подобная система позволяет значительно увеличить пропускную способность при оплате и избегать очередей.

Впервые в России гипермаркет АШАН будет работать на новой экологичной системе охлаждения СО2 (диоксид углерода). Еще одно техническое новшество – использование светодиодных светильников LNK LED для освещения торгового зала. При данном освещении отсутствует мерцание, что благотворно сказывается на здоровье покупателей и сотрудников. Светодиодное оборудование уже зарекомендовало себя как наиболее экономичное решение для торговых залов с высокими потолками. Несмотря на то, что первоначальные затраты на приборы светодиодного освещения превышают вложения в традиционные аналоги, практика показывает, что инвестиции быстро окупаются. По предварительным расчетам период окупаемости освещения в гипермаркете АШАН АВИАПАРК  составит 10 месяцев. Также впервые для сотрудников гипермаркета оборудована комната отдыха с элементами световой терапии.

Гипермаркет располагается в пешеходной доступности трех станции столичного метро "Аэропорт", "Динамо", "Полежаевская". В 2015 году в 100 метрах от торгового центра откроется станция «Ходынское поле».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск