В «Торговых Парках N1» подписаны якорные арендаторы


Компания H&M арендовала 2000 кв.м в «Торговом Парке N1» в Электростали и 2136 кв.м в Жуковском.

Девелоперская компания NAM и компания CBRE, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду Торговых Парков N1 в подмосковных Электростали и в Жуковском, объявляют о подписании договоров аренды с якорными арендаторами.


Компания H&M арендовала 2 000 кв. м в Торговом Парке N1 в Электростали и 2 136 кв. м в Жуковском. Сеть магазинов «Дети» подписала контракт на 1 570 кв. м в Электростали и 1 000 кв. м в Жуковском. Гипермаркет «Лента» займет 13 200 кв. м в Торговом Парке N1 в Жуковском.

Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговых помещений, CBRE комментирует сделку: «Сам факт того, что такие знаковые бренды откроют свои магазины именно в Торговых Парках N1, говорит о качестве этого проекта. N1 уже успел зарекомендовать себя в Твери, став первым проектом, созданным по этой концепции. А то, что сеть «Дети» и H&M подписали договоры аренды сразу в двух городах Подмосковья, свидетельствует о растущем интересе ритейлеров к развитию в городах с населением менее 200 тыс. человек. Мы уверены, что и другие бренды последуют их примеру».

Торговый Парк N1 в Жуковском, общая площадь которого составляет 54 030 кв. м, расположен в 20 км от МКАД в непосредственной близости к городам Жуковский и Раменское. В настоящее время в Торговом Парке в Жуковском ведутся строительство каркаса зданий и прокладка внутриплощадочных инженерных коммуникаций, а также выполняется благоустройство территории. Строительные работы выполнены на 25%. Открытие проекта запланировано на середину III квартала 2015 года.

Общая площадь Торгового Парка N1 в Электростали составляет 67 700 кв. м, из которых площадь торговой галереи, сдаваемой в аренду, составляет 22 742 кв.м. Торговая галерея, строительство которой начнется уже в октябре 2014 года, будет включать более 90 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров. Объект расположен в новом, активно застраивающемся жилом районе, на пересечении Фрязевского шоссе и Южного проспекта.

Концепция Торгового Парка N1 Электросталь включает полноформатный продуктовый гипермаркет «Глобус», открытие которого состоится в начале декабря 2014 года. Официальное открытие Торгового Парка N 1 в Электростали запланировано на III квартал 2015 года.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск