В торговых центрах Белгорода отменили QR-коды


Действие QR-кодов будет отменено с 21 декабря в ТРЦ, общепите, музеях и театрах.

QR-код - Depositphotos

Белгородская область присоединяется к регионам, которые смягчают ограничительные меры на фоне стабилизации эпидемиологической ситуации и снижения числа заражений. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного правительства. 

Власти Белгородской области, в которой на сегодняшний день зафиксирован один из самых высоких показателей коллективного иммунитета, приняли решение отменить действие QR-кодов в торгово-развлекательных центрах, предприятиях общественного питания, объектах культуры. 

По словам губернатора региона Вячеслава Гладкого, выступившего с заявлением на заседании областного правительства, действие QR-кодов будет отменено с 21 декабря 2021 года. Глава местного правительства сообщил, что созданный коечный фонд для больных был сокращен с 3600 до 1900 коек, 500 из которых на сегодняшний день свободны. Ограничения на посещение общественных мест вводились в области с 14 октября. 

За последние две недели во многих регионах, особенно в Центральной России, ослабили ограничительные меры, в частности, отменили QR-коды в торгово-развлекательных центрах. Сегодня также стало известно, что власти Камчатки приняли решение с 21 декабря отменить введенные ранее QR-коды на общественном транспорте. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Белгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара