В торговых центрах откроются маркеты с товарами российских дизайнеров


"Маркеты под эгидой проекта "Московская неделя моды" откроются на три дня - с 28 по 30 апреля.

Российские дизайнеры получат возможность представить свои товары в столичных торговых центрах в рамках проекта "Московская неделя моды" в апреле. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Магазин одежды - Depositphotos

"Маркеты под эгидой проекта "Московская неделя моды" откроются на три дня - с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России. Заявки рассмотрит экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Они отберут порядка 150 отечественных брендов, которые смогут представить свою продукцию жителям столицы и гостям города", - прокомментировала Сергунина.

Сообщается, что для участников маркетов также будет открыта возможность продажи товаров онлайн-платформе "Сделано в Москве". В настоящее время здесь представлено более полутора тысяч российских марок. Заявки на участие в проекте принимаются до 29 марта. Участниками "Московской недели моды" станут бренды мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров.

В 2022 году "Московская неделя моды" проходила с 20 по 26 июня. Для участия в форуме было подано 900 заявок из 79 городов РФ. В рамках недели в одном из крупнейших московских моллов открылась секция Created in Moscow, в которой было представлено около 50 столичных брендов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область