В ТЦ появились роботы для бронирования мест на паркинге


Бронирование места на паркингах торговых центров через приложение MyPark возможно за 6 месяцев вперед.

Ряд торговых центров в США начал использовать сервис MyPark для бронирования мест на парковке. Как сообщает Daily Mail, стоимость зарезервированного места на паркинге в торговом центре варьируется в пределах от 1 до 3 долларов за 2 часа, плюс дополнительный сбор за каждый следующий час. 

My park.jpg

Как это работает? Для бронирования паркинга в ТЦ необходимо скачать приложение MyPark и завести аккаунт. Затем выбрать пункт назначения среди подключенных к сервису моллов на карте. Каждое место, в зависимости от локации, стоит от одного до трех долларов. После оплаты услуги робот автоматически заблокирует место на паркинге до приезда клиента. По прибытии на место достаточно нажать кнопку «пусти меня», после чего робот освободит для проезда заблокированное место. 

Примечательно, что бронирование места на паркингах торговых центров возможно за 6 месяцев вперед. Управление роботами, которые способны закрывать оплаченные места для парковки, полностью контролируется со смартфона. Разработчики технологии отмечают, что сервис особенно актуален в «Черную пятницу» и другие дни больших распродаж, когда найти место на парковке торгового центра оказывается особенно сложно. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область