В торговых центрах Владивостока выявлены многочисленные нарушения


На этот раз члены административной комиссии посетили торговый центр «Родина», расположенный на улице Семеновской, 12.

Владивосток.jpg

В ходе проверки были выявлены различные нарушения. В частности их обнаружили в журнале измерения температуры тела у работников молла, который не соответствовал никаким нормам. Более того, у контролёров возникли сомнения в том, что данный журнал вообще имеет какое-либо отношение к заведению. Также многие посетители торгового центра не носили масок и надевали их, только завидев проводимую проверку. Среди других нарушений – уже почти стёршиеся ограничительные линии.

Поскольку обнаруженные нарушения присутствуют уже в течение длительного времени, контролёры не стали ограничиваться вынесением одного лишь предупреждения и был составлен акт. В ближайшее время в торговом центре «Родина» будет проведена ещё одна проверка. И если в результате её будет выявлено, что обнаруженные недочёты не были устранены, то дело будет передано Роспотребнадзору, что может означать приостановку деятельности молла.

Ранее нарушения были обнаружены в моллах FreshPlaza, SkyCity и «Березка», а также на автовокзале и некоторых других местах большого скопления людей. Проверки осуществляются, в том числе, и на на основе данных, полученных от 23 камер, установленных в различных местах общественного пользования.

Фотография: depositphotos.com.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Владивостока, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область