В ТРК «Европолис» открылся Cityfood на 35 ресторанных концепций


В ТРК «Европолис» на Проспекте Мира состоялось открытие первой очереди нового гастрономического пространства Cityfood.

В торгово-развлекательном центре «Европолис» на Проспекте Мира состоялось открытие первой очереди нового гастрономического пространства Cityfood. Гастрокластер объединит под одной крышей около 35 ресторанных концепций - предприятия быстрого питания и заведения slow-food. 

Cityfood занимает около 11 000 кв.м и насчитывает около 2000 посадочных мест. Для семейной аудитории с детьми работает специально оборудованная площадка KIDSLAND для проведения мастер-классов. Гастрокластер станет местом проведения кулинарных фестивалей, мастер-классов, шоу и других мероприятий для детей и взрослых. Дизайн Cityfood разработан петербургской студией DA Architects. Пространство отличается необычным интерьером большим количеством зелени, использованием натуральных материалов и качественной дизайнерской мебелью.

CITYFOOD, арт-объект.jpg

На сегодняшний день в Cityfood представлены концепции итальянской, русской, американской, турецкой, японской, китайской кухонь. В числе арендаторов - тайский Tasty Thai, «Ливан Хаус», ресторан здоровой и полезной еды Ecook, средиземноморский стритфуд Greekstreet и др. 

CITYFOOD, комфот.jpg

В ближайшее время в составе Cityfood откроются японские раменные Chou Do и IKIGAI, вьетнамское кафе Bo`, грузинское «Оджахури», Gilo братьев Васильчуков, бар с крафтовым пивом Right Hops Bar, кондитерская с французскими десертами Lavanda Eclair, тайская лапшичная YODA Express, мексиканское кафе San Diego, узбекское «Бэтмен и узбеки», кондитерская с завтраками и «ЗОЖными» десертами «Забыли сахар» и др.

CITYFOOD, зелень.jpg

Для девелопера Cityfood уже не первый гастрономический проект в составе торгово-развлекательного центра. Летом 2019 года был открыт похожий проект в ТРК «Сити Молл» в Санкт-Петербурге, посещаемость которого благодаря чему посещаемость комплекса увеличилась на 20%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Европолис.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа