В ТРК «Горизонт» открылся новый магазин Zara в уникальной концепции


19 ноября 2020 года в Ростове-на-Дону в ТРК «Горизонт» в новой концепции и дизайне открылся обновленный магазин Zara, принадлежащий Inditex Group.

Zara в ТРК Горизонт - PR

Многолетнее партнерство Inditex Group и ТРК «Горизонт» в 2020 году приобрело новые формы, предусматривающие расширение магазинов, существующих с 2007 года, а также знакомство покупателей с новыми форматами и концепциями. Первым шагом в реализации этой стратегии стал новый магазин Zara.

Обновленная Zara, открывшаяся на новом месте внутри ТРК «Горизонт», является примером того, как бренд постоянно совершенствует свои точки продаж, выбирая уникальные пространства в самых известных торговых центрах России.

В магазине площадью около 3000 кв.м представлены самые актуальные коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, а также новейшие технологии, ориентированные на клиента и оставляющие незабываемые впечатления от шопинга.

В основе концепции магазина, разработанной командой архитекторов Zara, лежит идея объединения концентрических пространств, задуманных как идеальный фон для коллекций Zara, где продукт и клиент являются абсолютными протагонистами.

Zara в ТРК Горизонт - PR

Органические формы и плавные изгибы в интерьере перекликаются с мягкими деликатными тканями и материалами. Эта эстетика сохраняется во всех элементах магазина, в том числе в экранах или мебели, которые заметно изогнуты.

Новая концепция выражается и в том, как представлены коллекции бренда: они расположены в стенных нишах. Дизайн спроектирован так, чтобы облегчить покупателю путешествие по магазину и создать более удобное пространство. Освещение точечно и призвано выделять отдельные модели одежды. Интерьер выдержан в палитре коричневых и каменных оттенков с матовой отделкой.

Магазин воплощает сущность бренда в ключевых характеристиках: красота, удобство, функциональность и экологичность.

Проект соответствует экологическим обязательствам Группы компаний и включает в себя последние инновации в области устойчивого развития, что означает экономию электроэнергии в среднем на 20% с последующим сокращением выбросов парниковых газов и экономию потребления воды до 40% по сравнению с обычным магазином.

Zara в ТРК Горизонт - PR

Дан Полонский, генеральный директор ТРК «Горизонт»:

- Мы гордимся тем фактом, что наш многолетний партнер – Группа компаний Inditex, открыл в это непростое время в ТРК «Горизонт» абсолютно новый магазин флагманского бренда Zara – марки, обладающей невероятно притягательным ДНК для покупателей. Мы считаем, что это знаковое событие для региона, большой подарок нашим жителям, потому что компания Inditex трепетно относятся к своим покупателям, и с высочайшим профессионализмом воплощают самые смелые идеи в области архитектуры и ритейла. Представленная концепция магазина Zara, на наш взгляд, результат глубочайшей экспертизы в сфере ритейла, осознанного потребления и постоянно меняющихся предпочтений покупателей. Наряду с прекрасным продуктом, архитектура магазинов Zara являет собой пример огромного количества уникальных составляющих, что превращает процесс шопинга в поистине настоящий праздник.

Открытие магазина – результат многолетней совместной работы, а также первый шаг в процессе открытия совершенно новых проектов Группы компаний Inditex в уникальных форматах. В следующем году мы с радостью представим жителям Ростова-на-Дону и Ростовской области новые магазины Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear в современных форматах и концепциях.




Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горизонт; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: На правах рекламы. Фото: ТРК Горизонт.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа