В ТРК «Горизонт» открываются новые магазины


ТРК «Горизонт» объявил об открытии Philipp Plein, Boggi Milano, Napapijri, Lichi, SELA Moms & Monsters, BabyMall, LEGO и Garmin.

Открытие первого, официального, монобрендового бутика PHILIPP PLEIN в Ростове-на-Дону состоялось в июне, бутик расположился в премиум-галерее ТРК «Горизонт» с узнаваемым элементом дизайна и фирменным знаком PHILIPP PLEIN, присутствующим во всех бутиках марки, – огромным черепом из кристаллов Swarovski.

Итальянский бренд мужской одежды Boggi Milano продолжил развитие региональной сети в рамках концепции завоевания российского рынка и 28 июня в ТРК «Горизонт» открыл монобрендовый бутик, который расположился на площади более 200 кв. м.

Napapijri__.jpg

Еще один итальянский бренд появился в портфеле торгового комплекса - компания А1 retail открыла первый в Ростове-на-Дону магазин бренда одежды для спорта и отдыха Napapijri. 

Бренд женской одежды, обуви и аксессуаров Lichi также расширил географию своего присутствия на юге России. В июне в «Горизонте» появился магазин российской марки. 

lichi.jpg

Бренд SELA Moms & Monsters, являющийся с 2019 года частью компании АО «Мэлон Фэшн Груп» (владельца брендов Zarina, Befree, Love Republic), расширил федеральную сеть еще одним магазином в новой концепции бренда в ТРК «Горизонт» площадью 436 кв.м. 

Крупный региональный проект - гипермаркет товаров для новорожденных и детей до 3 лет BabyMall открыл свои двери в июле на площади 800 кв.м. Компания BabyMall работает на рынке детских товаров с 2009 года, здесь собраны популярные мировые бренды (Cybex, Bugaboo, MIMA XARI, ANEX, BRITAX, Britax Römer), некоторые из которых представлены в салоне магазина эксклюзивно в Ростове-на-Дону.

babymall.jpg

Группа компаний Inventive Retail Group после реконструкции и на увеличенной площади 215 кв.м открыла магазин LEGO в «Горизонте». Это первый магазин в новой концепции на юге России, оборудованный ростомером, 3D-сканером, фотозоной с фигуркой LEGO, оборудованием build a minifigure, стеной pick a brick.

Магазин навигационных систем Garmin, одного из лидеров в разработке и производстве устройств для всех видов спорта - бег, плавание, фитнес, гольф, велоспорт - теперь доступен для ростовских любителей спорта и отдыха в «Горизонте».  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горизонт; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область