В ТРК «Лето» появились новые магазины


Adidas, Adidas kids и Reebok арендовали в торговом комплексе 850 кв.м.

В торгово-развлекательном центре "Лето" в Санкт-Петербурге состоялось открытие трех крупных магазинов спортивных товаров Adidas, Adidas kids и Reebok. Общая площадь новых магазинов составляет около 850 кв.м. 


Спортивный ритейлер Adidas открыл магазин общей площадью более 450 кв.м на первом этаже торговой галереи комплекса, где будет представлен широкий ассортимент спортивной и повседневной одежды, аксессуаров и обуви, и магазин Adidas kids общей площадью около 155 кв.м со спортивными товарами для детей на втором этаже комплекса. Магазин Reebok расположен на первом этаже торговой галереи и занимает площадь около 250 кв.м. 

Среди арендаторов ТРК «Лето» - такие магазины спортивных товаров и одежды для активного отдыха, как Intersport, Salomon, Jack Wolfskin и Strayer. Одним из якорных арендаторов комплекса является магазин спортивных товаров Decathlon общей площадью около 4000 кв.м. 

В торговом комплексе «Лето» расположено около 200 магазинов женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, косметики и парфюмерии, оптики, товаров для спорта и активного отдыха, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники. Среди якорных арендаторов комплекса гипермаркет «Ашан», Media Markt и кинотеатр «Люксор».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas; Лето;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург