В ТРК «Мозаика» откроется гипермаркет «Декатлон»


Открытие нового торгово-развлекательного комплекса запланировано на ноябрь 2014 года.

Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» пополнил число якорных арендаторов в ТРК «Мозаика». Магазин площадью 3 000 кв. м расположится на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса. Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду ТРК выступает компания Knight Frank.


В Роcсии международная сеть спортивных гипермаркетов представлена 16 магазинами в 9 регионах. В гипермаркетах представлены более 20 известных спортивных брендов, каждый из которых отвечает за конкретный вид спорта. На сегодняший день  в мировую сеть Decathlon входит более 800 магазинов с расположением в 21 стране мира.

ТРК «Мозаика», открытие которого запланировано в ноябре 2014 года, расположится на Третьем транспортном кольце на пересечении ведущих из центра города улиц Южнопортовая и Велозаводская. Общая площадь проекта составляет 134 000 кв.м, арендная – более 68 000 кв. м. Комплекс оснащен парковкой общей вместимостью 2500 машиномест. В числе якорных арендаторов комплекса - продуктовый гипермаркет «Лента» и многозальный кинотеатр «Киномакс».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Декатлон; Мозаика;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль