В ТРК «РИГАМОЛЛ» откроется универмаг «СТОКМАНН»


Торгово-развлекательный комплекс «РИГАМОЛЛ», крупнейший ритейл-проект на Северо-Западе Москвы, продолжает привлекать первоклассных якорных арендаторов.

Торгово-развлекательный комплекс «РИГАМОЛЛ», крупнейший ритейл-проект на Северо-Западе Москвы, продолжает привлекать первоклассных якорных арендаторов. Новый договор подписан с сетью мультибрендовых универмагов «СТОКМАНН».

РигаМолл

Официальное открытие двухуровневого магазина одного из самых узнаваемых в России брендов запланировано на третий квартал 2020 года. Площадь универмага составит более 7000 квадратных метров. «СТОКМАНН» предложит покупателям ТРК «РИГАМОЛЛ» коллекции мужской, женской и детской одежды европейских и американских брендов, в том числе Tommy Hilfiger, Karl Lagerfeld, EA7, Guess и Polo Ralf Lauren - всего будет представлено более 300 марок. В универмаге также будет открыт отдел товаров для дома с эксклюзивными для российского рынка брендами.

2 (1).jpg

Торгово-развлекательный комплекс «РИГАМОЛЛ» располагается на Новорижском шоссе в 5 км от МКАД. Согласно концепции, более 50% площадей комплекса занимают якорные арендаторы самых востребованных форматов, крупнейшими из которых являются «АВ Маркет» от «Азбуки вкуса», DIY-гипермаркет OBI. В числе арендаторов торговой галереи - универмаг H&M, магазины ведущих российских федеральных сетей «Детский мир», «М.Видео» и «Спортмастер».

3 (1).jpg

  • На первом этаже расположены якорные арендаторы, а также магазины и бутики эксклюзивных предметов мебели и интерьера. В «РИГАМОЛЛ» представлены бутики товаров для дома «BoConcept», «Центр Инноваций», «Дом фарфора», «Cosmorelax», «BORK» и др.
  • На втором этаже располагается просторная фэшн-галерея. 
  • Третий этаж посвящен семейному досугу и развлечениям, здесь расположен кинотеатр «КИНОМАКС», магазины товаров для детей, город профессий «НАСЛЕДНИКИ», семейный парк развлечений «Joki Joya» с рестораном «Family Villa JJ», кафе, салоны красоты и многое другое. На третьем этаже также располагается собственное мебельное пространство – «Мебель Гранд Холл», объединяющее лучшие мебельные салоны и бутики от мировых брендов более чем на 10 000 кв.м.
4 (1).jpg

Торгово-развлекательный комплекс «РИГАМОЛЛ» - это уникальный, стильный и комфортный мир шопинга и развлечений, воплотивший в себе последние мировые тенденции архитектуры и окружающей среды.

Контакты:

Иванцова Карина – ведущий специалист отдела аренды.
Телефон: +7 495 662 63 07, доб.1
Мобильный: +7 964 627 44 44
E-mail: lease@rigamall.ruarenda@rigamall.ru
Сайт: https://rigamall.ru/rent/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Стокманн; РИГАМОЛЛ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область