В ТРК «РИГАМОЛЛ» открылся универмаг «СТОКМАНН»


17 сентября в ТРК «РИГАМОЛЛ» открыл свои двери универмаг «СТОКМАНН», который разместился на двух этажах комплекса.

1_фасад(2).jpg

Помимо последних коллекций мировых fashion-брендов, таких как Boss, Calvin Klein, Hugo, Levi’s, Guess jeans, Tommy Hilfiger, Desigual, Trussardi, Marc O'Polo, также в универмаге представлен широкий ассортимент предметов домашнего обихода, текстиля, посуды и декора, что отлично дополняет существующую уникальную подборку магазинов и бутиков для создания домашнего уюта: от дизайнерской мягкой мебели до эксклюзивных предметов для сервировки стола и декора интерьера. 

В первые дни открытия покупателей универмага ждет беспрецедентный 100% кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок. При покупке на сумму более 10 000 рублей – в подарок дизайнерский шопер, разработанный брендом Paola Ray специально для СТОКМАНН РИГАМОЛЛ. Также участники «РИГАМОЛЛ» community подготовили специальные скидки и эксклюзивные акции для покупателей универмага.

2_магазин.jpg

На больших площадях универмага представлен огромный выбор детской одежды и аксессуаров. Аудитория торгового комплекса преимущественно семейная, поэтому открытие универмага стало отличным дополнением и к детскому кластеру.  

Универмаг «СТОКМАНН» отвечает потребностям целевой аудитории торгового комплекса и разделяет принципы устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Теперь загородный шопинг стал еще ближе и удобнее, ведь недаром слоган гласит о том, РИГАМОЛЛ – там, где шопинг встречается с природой! 

4_женская одежда.jpg

«Команда «РИГАМОЛЛ» и команда «СТОКМАНН» смогли реализовать проект в довольно сложный период пандемии – отмечает генеральный директор ТРК «РИГАМОЛЛ» Виктория Чуднова – мы видим, что трафик в торговом комплексе постепенно восстанавливается после ограничительных мер и закрытия большинства непродовольственных магазинов. С открытием «СТОКМАНН» увеличился спрос на торговые локации 2 этажа со стороны потенциальных арендаторов».

Миссия торгового комплекса – предоставлять посетителям ТРК «РИГАМОЛЛ» уникальный, стильный и комфортный мир шопинга, развлечений, времяпрепровождения и сервиса, воплощая в себе последние мировые тенденции, одновременно с этим, гарантируя партнерам и арендаторам ТРК комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества. 

5_мужская одежда.jpg

Универмаг «СТОКМАНН» в «РИГАМОЛЛ» является центром притяжения не только покупателей, но и профессиональных участников fashion-ритейла. Совсем скоро в ТРК откроется ряд магазинов мужской и женской одежды, магазин обуви и аксессуаров Baldinini, а также хобби-центр «Цветной мир ярких идей».

Контакты:

Иванцова Карина – ведущий специалист отдела аренды
Телефон: +7 495 662 63 07, доб.1
Мобильный: +7 964 627 44 44
E-mail: lease@rigamall.ruarenda@rigamall.ru
Сайт: https://rigamall.ru/rent/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про РИГАМОЛЛ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара