В ТРК «Сити Молл» открывается фудкорт на 30 концепций


В торгово-развлекательном центре «Сити Молл» на «Пионерской» в Санкт-Петербурге состоялось открытие первой фазы обновленного фудкорта.

В торгово-развлекательном центре «Сити Молл» на «Пионерской» в Санкт-Петербурге состоялось открытие обновленного фудкорта. Вместо первой гастрономической зоны площадью 2000 кв.м на 300 человек Fort Group запустил новое пространство площадью 5000 кв.м на 1000 посадочных мест. Ожидается, что в день новый «Сити Фуд» будет привлекать до 12 тысяч человек, сообщил управляющий партнер Fort Group Максим Левченко на своей странице в facebook. 

Обновленный фудкорт открылся не только на большей площади, но и получил качественно новое оформление и концепцию. На одной площадке будет представлено до тридцати ресторанных концепций, что сделает фудкорт новой точкой притяжения в городе. Десять мест в новом пространстве «Сити Фуд» займут операторы фастфуда во главе с McDonald's и KFC. Остальные площади будут распределены между авторскими ресторанными концепциями. 

Сити Фуд.jpg

По словам Левченко, на обновленном фудкорте расположатся полноценные рестораны, которые будут объединены общей посадочной зоной. В числе арендаторов заявлены крафтовая бургерная «Бюро», «Пицца 22», специалисты по кофе Mad Espresso, эклерная «Лаванда», японская «Раменная». Ожидается, что вторая часть фудкорта с «гастроэнтузиастами» будет открыта в июле. 

«Посадочная зона фуд-корта и фуд-холла - в буквальном смысле заросли оливковыми деревьями и травой. Выбор локаций широчайший. Есть видовые столики с панорамой бурлящего жизнью Приморского района. Зона фуд-холла будет смотреть на внушительный Удельный парк. Есть столики с видом в атриум ТРК. Можно расположиться между деревьев, выбрать и уединенные уголки. Плюс диванная посадка, барные стойки. Для посетителей с детьми оборудована детская площадка», - рассказал Левченко. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Молл; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Fort Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск