В ТРК «Сити Центр» состоятся новые открытия


В торговом комплексе будут представлены три новые для Краснодара марки - Versace Collection, Michael Kors и L’Agent by Agent Provocateur.

В рамках реализации стратегии предоставления посетителям уникальных для города товаров и услуг магазины откроются эксклюзивно в ТРК «СИТИ ЦЕНТР».


Линия Versace Collection предлагает широкий выбор одежды и аксессуаров с отменным качеством и ярким наполнением, отражающим особую концепцию стиля. В отличие от основного бренда, линия Versace Collection позиционируется как более молодая, яркая и демократичная.

Бренд Michael Kors, за несколько лет успевший стать легендой в США, Европе и Азии, известен не только уникальными моделями одежды, но также новыми ароматами, стильными аксессуарами, обувью, солнцезащитными очками, кожаными сумками, ремнями и респектабельными часами.

Единственный монобрендовый магазин в России L’Agent by Agent Provocateur также откроется на втором этаже ТРК «СИТИ ЦЕНТР». Вторая линия унаследовала эротичный стиль своего прародителя Agent Provocateur, и, вместе с тем, отличается от первой рядом особенностей – в новой коллекции использованы другие материалы и, конечно же, снижена цена.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Центр Краснодар;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область