В ТРК «Выходной» появится супермаркет «Виктория»


Супермаркет откроется в новой концепции во II квартале 2015 года.

Российская сеть супермаркетов «Виктория» арендовала торговые площади в торгово-развлекательном комплексе «Выходной», строящемся в городе Люберцы в Подмосковье. Супермаркет откроется в новой концепции с расширенным ассортиментом продукции собственного производства во II квартале 2015 года. Арендуемая площадь магазина составит 3500 кв. м. Эксклюзивным консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.


ТРЦ «Выходной» - первый полноформатный профессиональный молл в Люберцах, который возводится в непосредственной близости от центра города на «вечерней» стороне Октябрьского проспекта. 

Помимо продовольственного супермаркета «Виктория», на 4-х этажах комплекса разместятся магазины бытовой техники и электроники («М.Видео»), парфюмерии и косметики (Л’Этуаль), многозальный кинотеатр Wiki Cinema (2800 кв.м). Проект ТРЦ предусматривает обширную зону развлечений с ресторанами, кафе и фудкортом, включающую таких известных операторов общественного питания, как McDonalds и KFC, а также наземный и подземный паркинги на 700 машиномест.

Открытие ТРЦ «Выходной» намечено на II квартал 2015 года. Проект реализует международная инвестиционная компания Brack Capital Real Estate (BCRE), портфель которой также включает ТЦ «Дмитровский» в г. Дмитров (GBA 17 525 кв. м) и другие объекты.

Игорь Белогородский, финансовый директор Brack Capital Real Estate: «ТРЦ «Выходной» - наш второй проект в сфере торговой недвижимости и самый крупный объект в нашем портфеле в Московском регионе. Мы с нетерпением ждем открытия нашего флагманского проекта, которое намечено на II квартал 2015 года».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Выходной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара