В ТРЦ «Афимолл Сити» появится кафе Mövenpick


Кафе откроется 20 августа на площади свыше 40 кв.м на первом этаже торгово-развлекательного центра.

ТРЦ «Афимолл Сити» сообщает о скором открытии кафе-мороженого швейцарской марки Mövenpick. Посетители ТРЦ смогут продегустировать как традиционные сорта, так и сезонные новинки всемирно известного мороженого в сегменте «супер-премиум», сообщается в пресс-релизе AFI Development.


Кафе откроется 20 августа на площади свыше 40 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» в непосредственной близости от выхода из станции метро «Выставочная».

Мороженое с логотипом Mövenpick было создано в 1972 году в Швейцарии. Особенностью мороженого Mövenpick является отсутствие искусственных добавок, ароматизаторов и красителей, вся продукция изготавливается на основе швейцарских сливок, в качестве дополнительных ингредиентов используются пюре из свежих фруктов, шоколадная стружка премиального швейцарского шоколада и другие натуральные ингредиенты.

Постоянная коллекция десертов представлена наиболее популярными вкусами мороженого и сорбетов. Два раза в год покупателям предлагаются сезонные сорта десертов ограниченной серии. Посетители ТРЦ «Афимолл Сити» также попробуют необычные коктейли, смузи, горячие и холодные напитки от Mövenpick.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург