В ТРЦ «Афимолл Сити» откроется кафе «Зелень. Экотерритория»


Открытие кафе нового для Москвы формата запланировано на февраль 2015 года.

ТРЦ «Афимолл Сити» сообщает о предстоящем открытии культового кафе для поклонников здорового образа жизни - «Зелень. Экотерритория», концепция которого родилась и приобрела большую популярность в Одессе.

Открытие кафе нового для Москвы формата запланировано на февраль 2015 года. Первое в России заведение сети «Зелень. Экотерритория» расположится на пятом, «ресторанном» этаже торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» на площади около 240 кв. м. Согласно принятой в «Зелени» концепции здорового питания, гостям предложат вегетарианские, веганские, Raw (сыроедческие), а также Detox блюда разных кухонь мира. В «Зелени» нет алкоголя, рыбы, мяса и яиц.

В основе кулинарной концепции заведения – правильное сочетание ингредиентов и минимум тепловой обработки. В «Зелень. Экотерритория» открытая кухня, где гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд, отмечается в пресс-релизе. 

Владельцы кафе обещают уютный интерьер с мягкими диванами, заботливое обслуживание и непередаваемую атмосферу. В близлежащие здания на территории «Москва-Сити» будет организована служба доставки завтраков и ланчей. Как ожидается, средний чек в заведении не превысит 1 тысячи рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск