В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся «Дворец электроники 2030»


В шоуруме с футуристическим интерьером представлена инновационная техника - от подводного скутера до скручивающегося телевизора.

Дворец Электроники Технопарка в Афимолл Сити

Компания «Технопарк», развивающая сеть магазинов премиальной бытовой техники и электроники, объявила об открытии флагманского супермаркета «Дворец электроники 2030» на площадях торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» в Москве. 

Дворец Электроники Технопарка в Афимолл Сити

Общая площадь торгового пространства составляет около 3000 квадратных метров. В шоуруме с футуристическим интерьером представлена инновационная техника - от подводного скутера до скручивающегося телевизора.

«На протяжении всего пути вас будет сопровождать наш персональный консультант, готовый в любое время ответить на ваши вопросы, сможет организовать доставку и оформить любой гаджет на специальных условиях. Во «Дворце электроники 2030» вам предложат авторские приветственные напитки и лучший кофе», - прокомментировали в пресс-службе компании.
Дворец Электроники Технопарка в Афимолл Сити

Магазин также предлагает своим клиентам услугу такси, консьерж-сервис и бесплатную доставку по территории Москва-Сити в течение тридцати минут с момента заказа. 

«Технопарк» уже несколько лет работает на площадях «Афимолл Сити». В этом году было принято решение по переводу сети в формат «магазина будущего». Суммарная площадь торгового пространства в торговом комплексе составляет около 4000 кв.м. 
Дворец Электроники Технопарка в Афимолл Сити

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Технопарк.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск