В ТРЦ «Акваполис» подписан новый якорный арендатор


Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано на 2015 год.

Торговая сеть «Здоровый Малыш» станет детским «якорем» в торгово-развлекательном центре «Акваполис». Соответствующий договор аренды подписан сторонами летом 2014 года. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания "Магазин Магазинов". Детский супермаркет площадью 1451 кв.м станет крупнейшим в Пскове, представив в торговом центре самый широкий ассортимент товаров для детей от рождения до школьного возраста. 

В числе якорных арендаторов в ТРЦ «Акваполис» свои первые в регионе магазины откроют «О'Кей» и H&M. Федеральная розничная сеть «О'Кей» откроет в гипермаркет площадью 7122 кв.м, а площадь универмага известного международного fashion-бренда H&M составит около 2000 кв.м. В составе торговой галереи также запланировано открытие таких брендов, как Bershka, Mango, Henderson, Kanzler, Savage, Mexx, Zarina, Calzedonia, Woolhouse, Pandora и др. 

Общая площадь центра составит 62 000 кв.м, арендопригодная – 31 000 кв.м. Современный многозальный кинотеатр дополнит собой уникальное предложение проекта. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область