В ТРЦ «Авиапарк» открывается бесплатный кинотеатр


Торгово-развлекательный центр «Авиапарк» совместно с сервисом каршеринга «Делимобиль» открывает кинотеатр в формате drive-in.

Aviapark.jpg

Торгово-развлекательный центр «Авиапарк» совместно с сервисом каршеринга «Делимобиль» объявил об открытии на паркинге кинотеатра в формате drive-in. Официальное открытие кинотеатра Let Me See запланировано на 6 июля 2020 года. 

Для того чтобы попасть на просмотр фильма на большом экране, достаточно забронировать билет на сайте проекта. Бесплатный доступ в кинотеатр будет предоставляться только клиентам, приехавшим на машине «Делимобиля». Съезд на паркинг ТРЦ также будет бесплатным. 

«Let Me See – кинотеатр на открытой парковке ТЦ «Авиапарк». Ты можешь приехать сюда один или с компанией за рулем «Делимобиля» и бесплатно посмотреть на большом экране лучшие киноновинки и культовые картины последних лет», - отмечается на сайте проекта. 

На сегодняшний день известно о запланированном показе британской картины «Махинаторы» - с 6 по 12 июля в 21:30. Въезда на территорию кинотеатра возможен за час до начала сеанса. По приезду в кинотеатр клиенты «Делимобиля» получают возможно завершить аренду и начать новую по специальному сниженному тарифу от 3 рублей в минуту. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область