В ТРЦ «Европейский» откроется первый кинотеатр с технологией ScreenX


В торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве появится первый в России кинотеатр с технологией ScreenX.

В торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве появится первый в России кинотеатр с технологией ScreenX. Проект реализует объединенная сеть «Кино Окко» («Синема парк», «Формула кино»), которая оборудует кинозал в партнерстве с южнокорейской CJ 4DPLEX. 

Как сообщает портал kp.ru, в кинозале будут установлены три демонстрационных экрана, которые будут размещены в центре и на боковых стенах. Таким образом, угол обзора будет расширен с привычных 180 до 270 градусов. Боковые экраны будут подключаться в наиболее ярких моментах кинофильмов, воздействуя на периферийное зрение посетителей. По данным на 2019 год, в 18 странах мира насчитывается около 200 кинозалов с технологией ScreenX. 

Кинозал ScreenX.jpg

Реконструкция мультиплекса в ТРЦ «Европейский» началась в 2018 году. Ожидается, что обновленный кинотеатр начнет принимать посетителей в 2020 году. В киноцентре будут проходить показы кинокартин, снятых с использованием новой для российского рынка технологии. Переформатирование мультиплекса является частью программы по обновлению одного из самых посещаемых моллов в Москве. Ранее в ТРЦ «Европейский» была полностью обновлена зона фудкорта. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: geektyrant.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область