В ТРЦ «Европейский» открылось арт-пространство для проведения выставок


В торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала состоялось открытие арт-пространства Utopio.art.

В торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала состоялось открытие арт-пространства Utopio.art для проведения выставок. Как сообщает портал «Москвич MAG», первой на территории одного из самых посещаемых московских моллов открывается выставка гигантских скульптур. 

evrop5.jpg

Все представленные в арт-пространстве экспонаты можно трогать и фотографироваться с ними. В числе экспонатов выставки - большая двуглавая черная жаба, гигантская чашка, свисающая с потолка, розы размером с голову и светящиеся манекены. В Utopio.art для гостей ТРЦ «Европейский» выставлены работы художников из Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе oblakov_studio, «Куфлекс», Марины Колдобской и Алексея Дьякова. 

В Москве выставки современного искусства с 2009 года проводит ЦУМ, организовавший пространство для российских и международных художников. Свои проекты в сфере проведения выставок есть в ГУМе на Красной площади, а также в универмаге «Цветной» и в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТРЦ «Европейский».






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск