В ТРЦ «Галерея Краснодар» открылся детский центр «Дримфилд»


Детский развлекательный центр разместился на площади 250 квадратных метров.

В Торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар» открылся детский развлекательный центр «Дримфилд». Игровая зона располагается на третьем этаже комплекса в зоне панорамных ресторанов. Детский развлекательный центр разместился на площади 250 квадратных метров. В нем установлены лабиринты, аттракционы, автоматы, мини-кинотеатр, машинки, игрушки и многое другое. «Дримфилд» рассчитан на детей от 1 года до 12 лет.


«Особенностью центра стала уникальная концепция: в «Дримфилде» своя валюта «дримфики», которую дети зарабатывают за участие в конкурсах и соревнованиях. Потратить заработанные «дримфики» можно на развлечения и покупки на территории детской площадки», - отмечается в пресс-релизе. Кроме того, «Дримфилд» разработал направление Edutainment: дети могут заниматься в кружках и развивающих секциях. 

«Сейчас тип детских зон с игровыми автоматами, который был распространен в течении нескольких лет, постепенно сходит на нет, - отмечает директор «Дримфилд» Эдуард Юрков – Его вытесняют интерактивные зоны, направленные на детскую социализацию – именно такую функцию приобретают в наши дни игровые центры. Данный сегмент в ближайшее время будет набирать все большую силу и станет неотъемлемой частью любого торгового комплекса».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея Краснодар;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара