В ТРЦ «Мармелад» в Таганроге открылся магазин befree


В дизайне магазина присутствуют харизматичные акценты и оригинальные арт-объекты, отражающие концепцию бренда.

befree - MGF

Компания Melon Fashion Group, один из крупнейших производителей и ритейлеров одежды на российском рынке, объявила об открытии магазина befree в Таганроге. Моностор площадью 400 квадратных метров арендовал площадь в торгово-развлекательном центре «Мармелад». 

"В дизайне магазина присутствуют харизматичные акценты, оригинальные арт-объекты, отражающие концепцию бренда. Представлены молодежные коллекции обуви, одежды, бижутерии и аксессуаров, позволяющие создать целостный образ. Это первый и пока единственный в городе магазин данного бренда", - прокомментировали в пресс-службе компании.

"Теперь таганрожцам - поклонникам befree, предпочитающим делать покупки в офлайн, не нужно ехать в Ростов-на-Дону. Качественная, модная одежда по демократичной цене – рядом. Антураж магазина делает шопинг ярким, эмоциональным. Витрина с граффити, оригинальные лица манекенов, сложенный из кусочков зеркал полигональнальный единорог привлекают внимание покупателей", –прокомментировала Вера Гриднева, директора магазина. 

По словам Александра Караченцова, руководителя коммерческого департамента АО "Инпром Эстейт", в планах компании стоит открытие магазинов всей линейки брендов Melon Fashion Group в торговых центрах «Мармелад». В частности, в конце октября состоится открытие Zarina в Таганроге, а в первом квартале 2021 года в торговом центре появится Love Republic. 

"В перспективе 2022 года будем вести диалог в части sela о входе в наши торгово-развлекательные комплексы в Таганроге и Волгограде. Добавлю, что в скором времени Zarina и Love Republic представят new concept store в волгоградском ТРК «Мармелад». В оформлении магазинов Melon Fashion Group учитывает актуальные тренды в архитектуре и дизайне, не сомневаюсь, что мы увидим стильные, комфортные пространства, и волгоградцы получат большой выбор коллекций в сегменте молодежной моды", – отметил Караченцев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Таганрога, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Melon Fashion Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область