В ТРЦ «Мега Адыгея» появился магазин Violeta by Mango


По итогам 2014 года сеть будет увеличена до 10 монобрендовых магазинов в крупнейших городах страны.

В июне 2014 года в ТРЦ "Мега Адыгея-Кубань" открылся первый в регионе магазин линии Violeta by Mango. Первый магазин линии в России был открыт весной этого года в ТРЦ "Мега Казань". За последнее время испанский бренд одежды Mango открыл новые магазины в шести торговых центрах "Мега" в России, включая такие города, как Уфа, Ростов-на-Дону и Казань.

«В России в 2014 году мы планируем открыть 10 магазинов Violeta by Mango – в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках. Уже запущены продажи линии онлайн, чтобы предоставить клиентам полный сервис. Уверены, что новый бренд будет пользоваться спросом у жительниц Краснодара. Мы уже это видим по первым продажам, – комментирует Анико Косталь, директор по развитию Mango в России и странах СНГ».

В 2013 году в торговых центрах "Мега" были открыты первые в России магазины таких брендов как Steve Madden, Nautica, The North Face. Среди арендаторов, которые расширили свои розничные сети в торговых центрах "Мега" в прошлом году - Jack Wolfskin, Vans, Burger King, Pandora, DKNY, Desigual и Minelli.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Адыгея-Кубань;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область