В ТРЦ «МореМолл» покажут победителей «Каннских львов»


В ТРЦ «МореМолл» зрителям будут представлены победители в 2-х номинациях: фильм и фильм-крафт.

Впервые в истории крупнейшего в мире фестиваля рекламы и креатива «Каннские львы» премьерный показ пройдет в Сочи. 20 сентября на территории торгово-развлекательного центра «МореМолл» состоится мировая презентация победителей.


Важным фактором стало наличие в ТРЦ ультрасовременного 8-ми зального кинотеатра «ЛюксорIMAX», который может обеспечить изображение высокого качества. Лучшие работы «Каннских львов» будут продемонстрированы в кинозалах с новой технологией DolbyAtmos, обеспечивающей более естественный и реалистичный звук с эффектом присутствия, отмечается в пресс-релизе. 

61-й по счету международный фестиваль рекламы и креатива «Каннские львы» (CannesLions) по традиции прошел в этом году в июне в Каннах (Франция). Всего в этом году на конкурс было подано 37427 заявок из 97 стран мира. Мероприятие считается наиболее авторитетным фестивалем производителей рекламы, победители награждаются почетными наградами («Львами»). После мероприятия лучшие работы презентуются миру.

В ТРЦ «МореМолл» зрителям будут представлены победители в 2-х номинациях: фильм и фильм-крафт. Зрители смогут оценить высокую художественность сюжетов и уникальные авторские приемы их создателей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про МореМолл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область