В ТРЦ «Охта Молл» откроется семейный парк активного отдыха


Основной идеей нового парка Joki Joya в «Охта Молле» станет тема космического приключения.

В торгово-развлекательном центре «Охта Молл» подписан новый якорный арендатор. Концерн SRV объявила о подписании в числе арендаторов комплекса семейного парка активного отдыха сети Joki Joya. Парк площадью около 2200 кв.м расположится на третьем этаже торгового центра. 

Сеть Joki Joya была запущена весной 2014 года и на сегодняшний день насчитывает четыре парка развлечений в Санкт-Петербурге площадью от 800 до 2600 кв.м. Три из четырех парков были открыты в течение последних двенадцати месяцев. 

В июне Joki Joya готовится открыть свою первую развлекательную площадку в Москве, а до конца 2016 года - запустить еще восемь парков в Москве и Петербурге. Парки Joki Joya ориентированы на детей в возрасте до 15 лет. 

В новом парке в ТРЦ «Охта Молл» смогут одновременно находиться 300 детей и 450 сопровождающих взрослых. Ожидается, что посещаемость парка составит от 7000 детей и 10 500 взрослых в месяц. Основной идеей нового парка Joki Joya в «Охта Молле» станет тема космического приключения. Объем инвестиций в новый проект составят около 80 миллионов рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Охта Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара