В ТРЦ «Рига Молл» открылся магазин «Маркет»


Новый «Маркет» объединяет формат супермаркета и фермерского рынка.

Компания «Азбука Вкуса», крупнейший в Москве продуктовый ритейлер в сегменте премиум, объявила об открытии крупноформатного магазина под брендом «Маркет» на Новорижском шоссе в Москве. 

Супермаркет площадью 3856 квадратных метров выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Рига Молл». Новый «Маркет» объединяет формат супермаркета и фермерского рынка и является флагманским в сети компании «Азбука Вкуса». 

В новом «Маркете» представлено около 25 тысяч товарных наименований, в том числе 30% артикулов представлены в магазине эксклюзивно. В собственной кулинарии магазине - около 300 позиций. 

В магазине в ТРЦ «Рига Молл» выполнена новая планировка - в центральной части зала расположены товары категория fresh и ultra-fresh, на долю которых приходится 50% торгового пространства супермаркета. 

В новом «Маркете» открыта детская зона с игровой площадкой, пекарня полного цикла, фреш-бар, пиццерия и кафетерий. На территории нового магазина будут проводиться кулинарные мастер-классы и ярмарки выходного дня, а для детей будет открыта бесплатная школа кулинарного мастерства.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про РИГАМОЛЛ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль