В ТРК «РИГАМОЛЛ» открывается детский город профессий


Официальное открытие детского города профессий «Наследники» запланировано на 3 августа 2019 года. 

ТРК «РИГАМОЛЛ» - крупнейший ритейл-проект на Северо-Западе Москвы, расположенный на Новорижском шоссе в 5 км от МКАД. Торговый комплекс уделяет особое внимание кластеру развлечений, на данный момент в нем расположено несколько якорных арендаторов, таких как кинотеатр «Киномакс», парк семейных развлечений «Джоки Джойя», спортивный парк «Air Arena», Кулинарная Студия Ильи Лазерсона. 

Город профессий «Наследники» станет для ТРК «РИГАМОЛЛ» одним из ведущих якорных арендаторов в сфере развлечений. На начальном этапе планируется, что ежедневно посещать город профессий будут около 500 школьников и дошкольников. 

Что такое город профессий «Наследники»? 

— Детский город профессий - это первый на Новой Риге город профессий. 

«Наследники» - это неформальный образовательный проект, где дети через игру постигают различные профессии, учатся помогать в важных делах, заботиться о животных, работать в команде. За каждое доброе дело «Наследник» получает ПОДВИГ. В городе представлены все структуры, которые есть в реальной жизни: полиция, МЧС, салон красоты, ветеринарная клиника, банк», - рассказал генеральный директор Фёдор Гавриченко. 

«Этот проект - хороший пример бизнес партнёрства. Такое взаимодействие разных представителей бизнеса позволяет реализовать наиболее интересные идеи по интеграции брендов» - рассказал управляющий партнер компании Артём Тюменцев. 

Наследники.jpg

Как будут работать мастерские? 

На входе в город профессий родители покупают билет ребенку, и он отправляется в город, а родители располагаются в уютном семейном ресторане, откуда наблюдают за игрой своих детей. «Наследников» в городе встречают Наставники, которые  сопровождают детей, проводят экскурсии, занятия, организуют квесты по городу. Всего в городе профессий будет 23 тематических мастерских.  

А сколько это будет стоить? 

В будние дни билет для ребёнка  от 2-х лет будет стоить 450 рублей за одно посещение без ограничения по времени. 

«Наследники» города профессий получат карту Gold или Platinum и стартовый капитал «наследство».  

«Подвиги» — это внутренняя валюта города, которую можно будет заработать в определённых мастерских, а после потратить, например, на прокат автомобиля в мастерской «Гараж», или попрыгать на батуте в «Доме вверх дном», или посетить развлекательную мастерскую «Детский сад». Когда дети будут покидать город профессий «Наследники», они смогут потратить свои «Подвиги» в сувенирном магазине на умные игрушки. 

«Мы разрешаем посещение мастерской маленьким детям вместе с родителем. Проявляя активность ребенок получает поощрение и от родителя и от Наставника. Как правило, ребята постарше посещают мастерские самостоятельно, тогда ребёнок учится командной работе, выполняя совместные задания развивает свои лидерские качества и творчество», - говорит Наталия Козлова. 

Родители смогут подождать своих детей в семейном ресторане или за пределами города профессий – в бутиках и магазинах РИГАМОЛЛ. 

«Наследники» — это большой шаг в профориентационной и воспитательной работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Можно увидеть, к чему тянется ребенок, какие у него предпочтения. Чем раньше будут выявлены его способности, тем эффективнее будет работа с ним в системе образования. А заложенная концепцией система добрых дел и подвигов, делает проект «Наследники» самым добрым городом профессий в России», - отметила креативный директор проекта Юлия Пидгурная. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про РИГАМОЛЛ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Новость от партнера. Фото: Наследники.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область