В ТРЦ «Ривьера» откроется уникальный веревочный парк


«Панда Парк» станет первым в России веревочным парком в формате внутри торгового центра.

В Москве прошла презентация нового строящегося торгово-развлекательного центра «Ривьера», открытие которого запланировано на март 2016 года. Собственники ТРЦ представили новых арендаторов комплекса, а также выдали символические ключи от торговых помещений первым «якорям», которые выходят на отделку помещений - «Ашану» и «Синема Парку».

Одновременно стало известно, что в составе торгового комплекса появится уникальный для ТРЦ оператор развлечений «Панда Парк». Речь идет о первом в России веревочном парке в формате «внутри торгового центра». На сегодняшний день в сеть «Панда Парк» входит девять парков в Москве и четыре - в других городах. Веревочный парк, или Тайпарк представляет собой комплекс веревочных переправ для детей и взрослых, расположенных на высоте от 1 до 20 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми от 3-х лет. 

Общая площадь ТРЦ «Ривьера» на Автозаводской улице составит около 100 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день на различных стадия подписания находятся предварительные договоры на две третьих площадей молла. В октябре собственники торгового центра планируют подписать до 43% помещений. 

Кроме того, ТРЦ «Ривьера» представит девятизальный мультиплекс и фудкорт, в котором разместится более двенадцати концепций. Ключевым арендатором комплекса станет гипермаркет «Ашан Сити». Другими «якорями» выступят магазины торговых сетей «М.Видео» и «Детский мир». В числе подписанных на сегодняшний день арендаторов - магазины «Л'Этуаль», Gipfel, Alexa, аптека «Ригла», операторы питания Burger King и «Теремок» и другие.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера Москва;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург