В ТРЦ «Сибирский Молл» подписаны новые арендаторы


Новыми арендаторами стали магазин одежды для всей семьи FunDay и ресторан «Макдоналдс».

В торгово-развлекательном центре «Сибирский Молл» в Новосибирске подписаны долгосрочные договоры аренды с двумя новыми арендаторами: магазином одежды для всей семьи FunDay и рестораном быстрого обслуживания «Макдоналдс».

Первый в городе магазин FunDay открылся на площади 720 кв.м. Площадь «Макдоналдс» составляет 440 кв. м. На сегодняшний день в Новосибирске работает три ресторана «Макдоналдс», два из которых функционируют в формате фуд-корта. Новые операторы вошли в состав ТРЦ «Сибирский Молл», якорными арендаторами которого уже много лет являются такие международные и российские ритейлеры, как гипермаркет «Ашан Сити», «М.видео», Modis, «Снежная Королева» и «Чемпион».

Комментирует Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений CBRE: «Будучи открыт еще в 2008 году, ТРЦ «Сибирский Молл» продолжает развивать свой пул арендаторов и привлекает новые сильные имена в проект. Факт вхождения в него таких арендаторов, как «Макдональдс» и FunDay, подтверждает сохранение интереса нашего рынка к объекту как со стороны перспективных российских, так и признанных международных сетей ритейлеров».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сибирский Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара