В ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове появится «Детский Мир»


«Детский мир» продолжает реализацию программы регионального развития.

В торгово-развлекательном центре «Тау Галерея» в Саратове подписан новый якорный арендатор. Федеральная сеть «Детский Мир» откроет в составе комплекса гипермаркет площадью 1500 кв.м в новой концепции. Новый магазин с развлекательной зоной станет якорем детской зоны ТЦ, которая будет расположена на третьем уровне торгового центра.


«Детский мир» продолжает реализацию программы регионального развития: мы активно наращиваем наше присутствие в крупнейших городах страны, кроме того, открываем магазины в новых городах страны, где еще не представлена Компания», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

ТРЦ «Тау Галерея» - самый крупный современный торгово-развлекательный центр, активно строящийся в Саратове. Общая площадь первой очереди будущего центра более 100 000 кв.м. Открытие центра запланировано в 1 квартале 2015 года. В ТРЦ «Тау Галерея» будут представлены гипермаркет «Ашан», магазин электроники «М.Видео», спортивные товары, многозальный кинотеатр, fashion-галерея, большая развлекательная и детская зоны с магазинами, ресторанами, кофейнями и фудкортом на 10 концепций.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Галерея ТАУ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область