В «ЦДМ на Лубянке» открылась кондитерская «Буше»


В Москве открылась первая пекарня-кондитерская петербургской сети «Буше».

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылась первая в Москве легендарная пекарня-кондитерская «Буше». Площадь кафе составляет около 140 кв. метров. «Буше» – старейшая пекарня Санкт-Петербурга, впервые открывшаяся в 1999 году. На сегодняшний день сеть кондитерских «Буше» насчитывает более 30 кафе и объединяет традиции европейского ремесленного хлебопечения и возможности производства с высокими экологическими стандартами.

«В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» мы планируем привлекать к сотрудничеству популярные гастрономические бренды и открывать новые кафе и рестораны. Мы рады приветствовать в числе арендаторов ЦДМ одну из самых известных в России кондитерских и уверены, что гости магазина по достоинству оценят возможность провести деловую встречу или семейный завтрак в интерьере новой пекарни», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

DSC_0539.jpg

В кондитерской «Буше» представлено более 50 разновидностей пирожных и десертов: торты и пирожные «Баруа», «Мильфей», «Лулу», фирменные «вензеля» с малиной, бриоши, оригинальный хлеб с различными начинками, французский багет, итальянская чиабатта с оливками и швейцарская булочка с крупной солью. qqq Новое кафе «Буше» в стиле уютного минимализма работает в популярном формате slow food bakery & coffee и оснащено открытой кухней. Меню «Буше» включает в себя не только свежую выпечку, но и разнообразные сытные завтраки, сэндвичи и горячие блюда, разработанные специально для московского кафе. Вход в кондитерскую «Буше» расположен со стороны улицы Рождественка.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе кофейня «Double B Coffee&Tea», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme, кафе Джелатерия «Пломбир» и др. Управление торговым центром осуществляет компания ECE Russland.

На шестом этаже торгового комплекса расположен арт-ресторан «Грабли», созданный в концепции ART&FOOD. Пространство ресторана украшают затейливые ретро-механизмы, настоящий воздушный шар, курсирующий между двумя этажами ресторана, огромный дирижабль и подлинные макеты летательных аппаратов. Операторами фуд-корта являются ведущие российские и международные ресторанные сети «Макдональдс», Burger King, DimSum&Co, «Теремок» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ЦДМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область